FL2500283Z
N° de pièce du fabricant
FL2500283Z
Fabricant
Diodes Incorporated
Paquet/Cas
Fiche de données
Télécharger
La description
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Stocker:
En stock
Demander un devis (RFQ)
* E-mail:
* Nom de la pièce:
* Quantité, pcs):
* Captcha:
loading...
Fabricant :
Diodes Incorporated
catégorie de produit :
Cristaux
ESR (Equivalent Series Resistance) :
50 Ohms
Frequency :
25 MHz
Frequency Stability :
±30ppm
Frequency Tolerance :
±30ppm
Height - Seated (Max) :
0.030" (0.75mm)
Load Capacitance :
20pF
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Package / Case :
4-SMD, No Lead
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)