15KP12CA
- N° de pièce du fabricant
- 15KP12CA
- Fabricant
- Solid State Inc.
- Paquet/Cas
- Fiche de données
- Télécharger
- La description
- 15KW TVS BIDIRECTIONAL
- Stocker:
- En stock
Demander un devis (RFQ)
- * E-mail:
- * Nom de la pièce:
- * Quantité, pcs):
- * Captcha:
- Fabricant :
- Solid State Inc.
- catégorie de produit :
- TVS-Diodes
- Applications :
- General Purpose
- Bidirectional Channels :
- 1
- Capacitance @ Frequency :
- Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
- 725A
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 175°C (TJ)
- Package / Case :
- Axial
- Power - Peak Pulse :
- 15000W (15kW)
- Power Line Protection :
- No
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- Axial
- Type :
- Zener
- Unidirectional Channels :
- Voltage - Breakdown (Min) :
- 13.3V
- Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
- 19.9V
- Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
- 12V